Paolo Monaldi
(Rom 1725- 1780) Ein Paar Campagnalandschaften mit Hirten und Vieh (Tondi), Öl auf Leinwand, Durchmesser 42 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Paolo Monaldi
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |